Java Professionals BY Meetup #12 ∆ 21/12/2016 19:00@SPACE

Приглашаем на последний Java Professionals BY Meetup уходящего года. Как всегда вас ждет общение на тему Java разработки и интересные доклады про JUnit 5 и Spring 5. Встречаемся 21 декабря, 19:00 в SPACE (ул. Октябрьская 16А). Подробности ниже.

Итак, что у нас в программе?

  • 19.0019.45: «JUnit 5: Overview & New Features», Влад Гаевский;
  • 19.4520.00: Кофе-пауза;
  • 20.0020.45: «Fast and Furious: Spring 5», Алексей Жингеровский;
  • 20.45 – ∞: Общение, кофе, печеньки, афтерпати;

Место и время

Докладчики

Влад Гаевский

Java Developer в EPAM

Скоро выходит новая версия одного из самых популярных фреймворков для модульного тестирования - JUnit 5. В своем докладе Влад расскажет что нового принесет эта версия, какие возможности и особенности необходимо знать, чтобы быть готовым к релизу, а также стоит ли переходить на новую версию.

Алексей Жингеровский

Алексей full-stack Java разработчик который любит back-end и front-end разработку одновременно. Создание сервисов на Java/Nodejs, разработка под Andorid платформу – его текущая профессиональная деятельность. Лидер нашего сообщества. Вдохновлён Kotlin и тайским боксом.

“Fast and Furious: Spring 5” – Прошлое, настоящее и будущее enterprise разработки с популярным Spring Framework. Поговорим про текущий и предстоящий революционный релиз Spring 5. А так же погрузимся в реактивность Spring на примерах и live-coding

 
comments powered by Disqus