Java Professionals BY на Jet conference!

Вот и подошла к концу очередная конференция JET, надеемся, что не последняя :) Все прошло просто отлично - порадовали и доклады, и расписание, и проведение перерывов. Организаторы предоставили нам возможность разместить наш стенд, что из этого вышло - под катом.

Конференция длилась два дня, каждый день на нашем стенде было новое развлечение. Мы разыграли три годовые лицензии от компании JetBrains на любой из их продуктов, а также фирменную майку нашего сообщества.

В первый день мы провели “технического крокодила”, где нужно было рисовать загаданные слова на графическом планшете. Естественно, все слова так или иначе были связаны с программированием на Java, поэтому было достаточно интересно и весело.

Во второй день мы провели “технический алиас”, теперь уже загаданные слова нужно было объяснять другими словами, избегая однокоренных и переводов на другие языки. Пикантность конкурсу придавал тот факт, что недостаточно просто объяснить слово, нужно объяснить быстрее всех.

В общем, стенд получился хорошим, мы познакомили множество людей с нашим сообществом, будем надеяться увидеть их на наших следующий встречах!

 
comments powered by Disqus