Java Professionals Meetup #23 ∆ 19/02/2019

В День всех влюблённых, объявляем о бескрайней любви к Java! И дарим подарок, полный любви – митап сообщества. Александр съездил на конференцию CodeOne и теперь из первых уст знает ответ на вопрос “Сколько стоит Java для разработчика?”. Илья, технический лидер и гуру Java, погрузится в хардкорные темы и расскажет о тонкостях и секретных оптимизациях в Java для эффективной обработки медиа-файлов. Собираемся в SPACE 19 февраля.

Мы используем гугл форму для регистрации, и этот раз не исключение. Хочешь к нам прийти? Тогда жми “зарегистрироваться”.

Программа митапа

  • 18:4519:00 Знакомство и приветственный кофе
  • 19:0519:40 Александр Веремкович: “Светлое Будущее Java. По следам конференции Oracle CodeOne 2018”
  • 19:4020:00 Кофе-пауза
  • 20:0020:40 Илья Дробеня: “10 секретов эффективной обработки медиа-файлов”
  • 20:4021:00 Время пообщаться и обсудить последние новости

Докладчики

Александр Веремкович, Архитектор и разработчик ПО, Coople

Вы мечтали посетить главную конференцию по Java? Александр проделал путь в Сан-Франциско на CodeOne, послушал ведущих архитекторов языка, и знает что ждёт Java. Расскажет про путешествие, как не запутаться в версиях Java, и сколько придётся платить…

Илья Дробеня, Tech Lead в Softeq

В рамках доклада мы рассмотрим способы эффективной работы с файлами в Java, подводные камни при параллельной обработке файлов. Пройдёмся по особенностям AWS S3, EBS, Docker и Linux, и попробуем настроить их так, чтобы получить максимальную производительность при работе с медиа-файлами.

Партнеры

Митап пройдет при поддержке компаний Intetics, ISsoft, Apalon

Intetics
ISsoft
Apalon
 
comments powered by Disqus