Java Professionals Meetup #30 ∆ 25.02.2020

Почти весна, ребята! Закрываем зиму облачным митапом и общественными дискуссиями. Алексей пройдя через миграции в облака различных провайдеров и завершив их, поделится как спокойно подготовиться, начать и закончить миграцию в срок.

И самое главное, мы изменили формат регистрации. Это поможет сделать общение комфортнее и познакомить участников между собой.

Регистрируйся, заполняй профиль с помощью MixMatch и приходи на митап!

В сотрудничестве с минской компанией Jazz Pixels, пробуем их разработку, программу MixMatch. Приложение поможет наладить связи внутри сообщества, познакомить с участниками и объединить в группы для дискуссии. Для регистрации используйте телефон, на входе на митап вы просканируете QR код, подтвердив что пришли. Заполните информацию о себе, с какими технологиями работаете, установите фото. Во время общения у вас будет доступ к информации участников из группы.

Митап пройдёт в SPACE 25-го февраля, как обычно в 19:00.

Программа митапа

  • 18:4519:00 Приветственный кофе и сладкие закуски
  • 19:0519:35 Алексей Жингеровский: “Мигрируем в Облака. Ретроспектива”
  • 19:3519:45 Кофе-пауза
  • 19:4521:00 Облачная дискусския в группах

Докладчики

Алексей Жингеровский, Engineering Manager в Ask Applications

На дворе 2020-ый год, казалось бы, кто еще не в облаках? Но далеко не все, и если вы решили, что настало время запускать проект по миграции сервисов в облака, доклад точно для вас. Алексей вёл проекты по миграции в AWS и GCP, и расскажет как подготовиться к миграции, сохранить деньги, нервы и закончить всё в срок.

Облачные дискуссии

С помощью приложения MixMatch, у каждого участника будет номер группы и известны данные других участников группы(6-8 человек). После докладов, у каждой группы будет место встречи. Формат дискуссии:

  • минутное знакомство и представление каждого из круга,
  • 10 минут каждому, чтобы обсудить вопрос, поднять тему, услышать обратную связь на решение. Подумайте, что хотите обсудить заранее!
  • Основная тема – Cloud. Опыт миграции, использование облачных сервисов, опыт построения инфраструктуры, архитектура микросервисов и т.д.

Партнёры

Митап пройдет при поддержке компаний ISsoft, Playtika и Fitbit

issoft,playtika
fitbit
 
comments powered by Disqus