🎉 JProf PUB QUIZ 16.10

🎉 Сообщество Java Professionals отмечает пятилетие!

16 октября JProf приглашает на большую тусовку в формате Pub Quiz в SPACE. Будем веселиться, играть и общаться. Обязательно регистрируйтесь, создавайте команды и приходите к нам!

💣 Максимальное число игроков в команде – 7. Количество команд ⚠️ ограничено ⚠️, поэтому поторопитесь! Все команды, которые не смогут набрать по 7 человек, будут дополнены из списка желающих сыграть, но не нашедших себе команду. Всего мы ждём около 80 гостей!

JProf Pub Quiz это:

  • портвейн формат 7 × 7 × 7 → 7 человек в команде, 7 туров по 7 вопросов
  • вопросы про любимую Java и IT. Технические и не технические в одинаковом соотношении
  • веселье и много общения
  • призы победителям и вкусные напитки всем!

👉 Что же стоит за идей паб-квиза?
Команды собираются в непринуждённой обстановке, отвечают на несложные и забавные вопросы – на технические, околотехнические и гиковские темы. Всё проходит в формате викторины с 7-ю турами по 7 вопросов в каждом, где команды сидят за отдельным столом записывая ответы. Интересно будет всем, от джунов до лидов, а команда-победитель получит приз. Вкусные напитки и правильная музыка помогут создать расслабленную атмосферу. Звучит всё просто, и, как зачастую случается с простыми вещами, — гениально: игроки смогут ощутить азарт борьбы и при этом не испортить себе настроение результатом.

Партнёры

День Рождения пройдёт при поддержке компании ISsoft

issoft
 
comments powered by Disqus